Сначала пыталась найти слова, чтобы описать ощущения, когда в холодную морозную погоду надеваешь теплые перчатки. Первое, что пришло на ум, это воспоминания из детства, когда мы с братом стояли у обогревателя, пытаясь согреться. Это невероятное ощущение комфорта и уюта.
С другой стороны, это похоже на то, как выходить из теплой постели в холодную комнату и надевать только что поглаженные трусы. Понятно, о чем идет речь.
Так же и с нашими перчатками — они подарят вам такое же ощущение тепла. А что касается их формы, то она просто чудесна! Сначала вы сможете использовать их на коляске, потом на второй, ведь прогулочные коляски часто имеют раздельные ручки, поэтому слитые муфты здесь не подойдут. А что дальше? Вы сможете отдать перчатки мужу, чтобы он пользовался ими во время уборки снега возле гаража. Если нет автомобиля, это станет отличным поводом для его покупки — ведь с этими перчатками вы легко будете убирать снег!
Перчатки изготовлены из прочной плащевой ткани, утеплены силиконизированным синтепоном, а внутри имеют мягкий и теплый флис. Настоящее блаженство!
И еще, они продаются только в паре.